12.02

Вопрос #12129
Интернет знакомство

Автор:

Анна, Город: Москва / регион Москва, 12.02.2017 17:55:48

Суть вопроса:

Здравствуйте. Столкнулась поистине с ужасной ситуацией! В соцсети написал мне парень,довольно солидный молодой человек.После долгого игнора с моей стороны и активными действиями с его - все же решили встретиться,как оказалось он был не далеко от меня. Поужинав он предложил подвезти меня домой,на что я отказалась. Тогда парень предложил пройти к машине,якобы меня ждёт там подарок. К слову,авто было припарковано на заднем дворе ресторана,где хоть кричи не кричи - никто не услышит. Глупо было соглашаться,но он открыл дверь и предложил сесть в салон. На мой последующий отказ он изменился в лице и затолкнул с силой в машину. Сняв куртку и порвав платье я сумела вырваться и выбежать на дорогу. Побои я зафиксировала,но возможно ли предъявить ему что-то,если только в наличии переписка(что контакт между нами был) и смутные воспоминания номера машины?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

12.02.2017 20:09
Пишите заявление в полицию. Попытка изнасилования на лицо.
12.02.2017 20:26
Анна, Вы заявление в полицию пишите и излагайте в нем всю известную информацию. В ресторанах есть камеры, в интернете - IP-адрес. Найдут Вашего обидчика. Вы можете быть не единственной жертвой.
12.02.2017 20:31
Предъявляйте всё, что есть, даже если из того, что есть, почти ничего и нет! Полиция будет разбираться, и, возможно, найдёт зацепки. Ведь скорее всего вы не первая, а если промолчите, то и не последняя у такого "солидного молодого человека".
Здравствуйте.
Да, конечно по составу и срок ст. 140 УПК РФ , нужны доказательства, что именно он Вам их нанес. По ст. 151 ГК РФ подавайте в суд. Вы какие действия предпринимали?
Пишите заявление в полицию обязательно. Возможно вы уже не первая.
Уважаемая Анна! Избегайте подобных ситуаций. Порядок Ваших действий такой:
1. Написать заявление в отдел полиции, где расположен ресторан.
2. К заявлению приложить распечатанную интернет- переписку, акт суд.мед экспертизы.
3. Написать администрации соц.сети в которой Вы общались. Кратко изложите ситуацию.
4. Будьте более осторожны, пока ситуация не проясниться.
Компания: ЭЮЦ "ИКАР"  
13.02.2017 14:07
Однозначно заявление в полицию. У Вас достаточно много данных для того, чтобы вычислили Вашего обидчика.
13.02.2017 16:15
Здравствуйте , Анна! Не нужно тянуть , бегом в полицию писать заявление ,такие действия вашего обидчика не останутся безнаказанными. Если вас что -то смущает возьмите с собой адвоката , который поможет вам правильно написать заявление .

Другие вопросы:

#68425 24.04.2024 (05:19)

Возврат денег с больницы

Я пришла на платную консультацию в больницу к онкологу, перед приёмом мне дали подписать Договор об оказании платных услуг и ещё какую то бумажку (я себя очень плохо чувствовала не запомнила что это) и я оплатила предварительно консультацию. На приёме врач не стал меня осматривать и консультировать. Я написала заявление о возврате денег --больница отказывается возвращать деньги--говорят услуга оказана была. Теперь выяснилось, что я подписала один экземпляр Акта выполненных работ (что никаких претензий я не имею и они все выполнили), а второй экземпляр Акта у меня на руках остался без моей подписи, но с их стороны подписанный. Насколько реально вернуть с них деньги? (Учитывается ли состояние пациента при обращении в больницу?)
#68422 23.04.2024 (06:06)

Поступление денег от неизвестного лица

На карточный счёт мне пришла сумма 400 руб от неизвестного лица. Что мне делать с этим?
#68420 21.04.2024 (19:47)

Поднятие арендной платы

В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляяции. Если я как арендодатель не поднимал плату 2 года, можно ли сразу за 2 года поднять на 20 % или на инфляцию (за 2 года она составила 22%) и второй вопрос, нужно ли обоснование доя поднятия или можно в одностороннем порядке с уведомлением поднимать?