Как найти лучшего адвоката по уголовным делам

Лучшие уголовные адвокаты: как отыскать

  • При выборе специалиста на вас не должно оказываться давление ни со стороны следствия, ни со стороны третьих лиц.
  • Правозащитник обязан обсуждать с заказчиком порядок действий. Только после этого стоит говорить о стоимости услуг. Важно помнить, что названная сумма не должна увеличиваться в зависимости от исхода дела.
  • Лучшие адвокаты по уголовным делам всегда строят реальные прогнозы. Защитник обязан сообщить своему клиенту даже о неблагоприятном исходе дела, а не кормить его пустыми обещаниями.
  • Профессиональные специалисты при любых обстоятельствах должны вести адвокатское досье и фиксировать все детали на цифровых устройствах.
  • Не стоит выбирать лучшего адвоката по уголовным делам среди известных личностей. Ведь нельзя считать человека профессионалом своего дела только потому, что он является популярным. Всегда смотрите на опыт и результаты работы.

Лучшим адвокатом с уверенностью можно назвать человека, который будет сочетать в себе все перечисленные качества. Дополнительным плюсом станет служба в органах следствия, так как ваш защитник будет знать всю систему работы изнутри. А именно слабые стороны, которые можно будет легко применить в ваших интересах для разработки оптимальной схемы защиты.

08 марта 2016  160

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.